Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6014/6013 Самара - Жигулёвское Море расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Жигулёвское Море на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.05.2024 17:15 -
Школьная 19.05.2024 17:17 1 мин 19.05.2024 17:18 3 мин
Речная 19.05.2024 17:20 1 мин 19.05.2024 17:21 6 мин
Толевая 19.05.2024 17:24 1 мин 19.05.2024 17:25 10 мин
Киркомбинат 19.05.2024 17:27 1 мин 19.05.2024 17:28 13 мин
Стахановская 19.05.2024 17:31 1 мин 19.05.2024 17:32 17 мин
Безымянка 19.05.2024 17:33 1 мин 19.05.2024 17:34 19 мин
Пятилетка 19.05.2024 17:36 1 мин 19.05.2024 17:37 22 мин
Средневолжская 19.05.2024 17:45 1 мин 19.05.2024 17:46 31 мин
Вишневая 19.05.2024 17:49 1 мин 19.05.2024 17:50 35 мин
Дачная 19.05.2024 17:52 1 мин 19.05.2024 17:53 38 мин
Яблочная 19.05.2024 17:55 1 мин 19.05.2024 17:56 41 мин
Козелковская 19.05.2024 17:58 1 мин 19.05.2024 17:59 44 мин
Ягодная 19.05.2024 18:01 1 мин 19.05.2024 18:02 47 мин
Шведская Слобода (176 км) 19.05.2024 18:04 1 мин 19.05.2024 18:05 50 мин
172 км 19.05.2024 18:08 1 мин 19.05.2024 18:09 54 мин
Водинская 19.05.2024 18:11 1 мин 19.05.2024 18:12 57 мин
168 км 19.05.2024 18:14 1 мин 19.05.2024 18:15 1 ч 0 м
Сокская 19.05.2024 18:19 1 мин 19.05.2024 18:20 1 ч 5 м
Старосемейкино 19.05.2024 18:21 1 мин 19.05.2024 18:22 1 ч 7 м
Царевщина 19.05.2024 18:28 1 мин 19.05.2024 18:29 1 ч 14 м
Золотой Бор (154 км) 19.05.2024 18:32 1 мин 19.05.2024 18:33 1 ч 18 м
151 км 19.05.2024 18:36 1 мин 19.05.2024 18:37 1 ч 22 м
Курумоч 19.05.2024 18:41 1 мин 19.05.2024 18:42 1 ч 27 м
141 км 19.05.2024 18:46 1 мин 19.05.2024 18:47 1 ч 32 м
Мастрюково 19.05.2024 18:50 1 мин 19.05.2024 18:51 1 ч 36 м
Имени В.Грушина (135 км) 19.05.2024 18:54 1 мин 19.05.2024 18:55 1 ч 40 м
Задельная 19.05.2024 18:59 1 мин 19.05.2024 19:00 1 ч 45 м
Волжская жемчужина 19.05.2024 19:08 1 мин 19.05.2024 19:09 1 ч 54 м
Жигулёвское Море 19.05.2024 19:20 2 ч 5 м

График движения электрички 6014/6013 Самара - Жигулёвское Море по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!