Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6318/6317 Самара - Жигулёвское Море расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Жигулёвское Море на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.05.2024 18:40 -
Школьная 19.05.2024 18:42 1 мин 19.05.2024 18:43 3 мин
Речная 19.05.2024 18:45 1 мин 19.05.2024 18:46 6 мин
Толевая 19.05.2024 18:49 1 мин 19.05.2024 18:50 10 мин
Киркомбинат 19.05.2024 18:52 1 мин 19.05.2024 18:53 13 мин
Стахановская 19.05.2024 18:56 1 мин 19.05.2024 18:57 17 мин
Безымянка 19.05.2024 18:58 1 мин 19.05.2024 18:59 19 мин
Пятилетка 19.05.2024 19:01 1 мин 19.05.2024 19:02 22 мин
Средневолжская 19.05.2024 19:09 1 мин 19.05.2024 19:10 30 мин
Вишневая 19.05.2024 19:12 1 мин 19.05.2024 19:13 33 мин
Дачная 19.05.2024 19:15 1 мин 19.05.2024 19:16 36 мин
Яблочная 19.05.2024 19:18 1 мин 19.05.2024 19:19 39 мин
Козелковская 19.05.2024 19:21 1 мин 19.05.2024 19:22 42 мин
Ягодная 19.05.2024 19:24 1 мин 19.05.2024 19:25 45 мин
Шведская Слобода (176 км) 19.05.2024 19:27 1 мин 19.05.2024 19:28 48 мин
172 км 19.05.2024 19:31 1 мин 19.05.2024 19:32 52 мин
Водинская 19.05.2024 19:34 1 мин 19.05.2024 19:35 55 мин
168 км 19.05.2024 19:37 1 мин 19.05.2024 19:38 58 мин
Сокская 19.05.2024 19:41 1 мин 19.05.2024 19:42 1 ч 2 м
Старосемейкино 19.05.2024 19:44 1 мин 19.05.2024 19:45 1 ч 5 м
Царевщина 19.05.2024 19:51 1 мин 19.05.2024 19:52 1 ч 12 м
Золотой Бор (154 км) 19.05.2024 19:55 1 мин 19.05.2024 19:56 1 ч 16 м
151 км 19.05.2024 19:59 1 мин 19.05.2024 20:00 1 ч 20 м
Курумоч 19.05.2024 20:04 1 мин 19.05.2024 20:05 1 ч 25 м
141 км 19.05.2024 20:10 1 мин 19.05.2024 20:11 1 ч 31 м
Мастрюково 19.05.2024 20:13 1 мин 19.05.2024 20:14 1 ч 34 м
Имени В.Грушина (135 км) 19.05.2024 20:17 1 мин 19.05.2024 20:18 1 ч 38 м
Задельная 19.05.2024 20:21 1 мин 19.05.2024 20:22 1 ч 42 м
125 км 19.05.2024 20:27 1 мин 19.05.2024 20:28 1 ч 48 м
Пискалы 19.05.2024 20:31 1 мин 19.05.2024 20:32 1 ч 52 м
Волжская жемчужина 19.05.2024 20:36 1 мин 19.05.2024 20:37 1 ч 57 м
Канал 19.05.2024 20:43 1 мин 19.05.2024 20:44 2 ч 4 м
Жигулёвское Море 19.05.2024 20:52 2 ч 12 м

График движения электрички 6318/6317 Самара - Жигулёвское Море по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!