Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6567 Мирная - Безенчук расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Безенчук на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 17.06.2024 15:57 -
Пятилетка 17.06.2024 16:00 1 мин 17.06.2024 16:01 4 мин
Безымянка 17.06.2024 16:02 1 мин 17.06.2024 16:03 6 мин
Стахановская 17.06.2024 16:05 1 мин 17.06.2024 16:06 9 мин
Киркомбинат 17.06.2024 16:08 1 мин 17.06.2024 16:09 12 мин
Толевая 17.06.2024 16:12 1 мин 17.06.2024 16:13 16 мин
Речная 17.06.2024 16:15 1 мин 17.06.2024 16:16 19 мин
Школьная 17.06.2024 16:18 1 мин 17.06.2024 16:19 22 мин
Самара 17.06.2024 16:22 1 мин 17.06.2024 16:23 26 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 17.06.2024 16:29 1 мин 17.06.2024 16:30 33 мин
Соцгород 17.06.2024 16:33 1 мин 17.06.2024 16:34 37 мин
Конструкторская 17.06.2024 16:35 1 мин 17.06.2024 16:36 39 мин
1084 км 17.06.2024 16:38 1 мин 17.06.2024 16:39 42 мин
Липяги 17.06.2024 16:41 1 мин 17.06.2024 16:42 45 мин
Молодёжная 17.06.2024 16:45 1 мин 17.06.2024 16:46 49 мин
Новокуйбышевская 17.06.2024 16:49 1 мин 17.06.2024 16:50 53 мин
Химик 17.06.2024 16:53 1 мин 17.06.2024 16:54 57 мин
Жигули 17.06.2024 16:57 1 мин 17.06.2024 16:58 1 ч 1 м
Маяк 17.06.2024 17:00 1 мин 17.06.2024 17:01 1 ч 4 м
Горки (1063 км) 17.06.2024 17:03 1 мин 17.06.2024 17:04 1 ч 7 м
Томылово 17.06.2024 17:07 1 мин 17.06.2024 17:08 1 ч 11 м
Строительная (1056 км) 17.06.2024 17:10 1 мин 17.06.2024 17:11 1 ч 14 м
Чапаевск 17.06.2024 17:14 1 мин 17.06.2024 17:15 1 ч 18 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 17.06.2024 17:17 1 мин 17.06.2024 17:18 1 ч 21 м
Звезда 17.06.2024 17:24 1 мин 17.06.2024 17:25 1 ч 28 м
Восток 17.06.2024 17:30 1 мин 17.06.2024 17:31 1 ч 34 м
Безенчук 17.06.2024 17:36 1 ч 39 м

График движения электрички 6567 Мирная - Безенчук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!