Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7142 Карталы-1 - Челябинск-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карталы-1 - Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы-1 19.05.2024 05:10 -
Тумак 19.05.2024 05:29 1 мин 19.05.2024 05:30 20 мин
Гирьял 19.05.2024 05:39 1 мин 19.05.2024 05:40 30 мин
Тамерлан 19.05.2024 05:50 1 мин 19.05.2024 05:51 41 мин
Саламат 19.05.2024 06:05 1 мин 19.05.2024 06:06 56 мин
Золотая Сопка 19.05.2024 06:44 1 мин 19.05.2024 06:45 1 ч 35 м
Троицк 19.05.2024 06:55 1 мин 19.05.2024 06:56 1 ч 46 м
104 км 19.05.2024 07:04 1 мин 19.05.2024 07:05 1 ч 55 м
Кумысное 19.05.2024 07:08 1 мин 19.05.2024 07:09 1 ч 59 м
92 км 19.05.2024 07:17 1 мин 19.05.2024 07:18 2 ч 8 м
Карский 19.05.2024 07:22 1 мин 19.05.2024 07:23 2 ч 13 м
Упрун 19.05.2024 07:33 1 мин 19.05.2024 07:34 2 ч 24 м
77 км 19.05.2024 07:36 1 мин 19.05.2024 07:37 2 ч 27 м
Нижнеувельская 19.05.2024 07:43 1 мин 19.05.2024 07:44 2 ч 34 м
66 км 19.05.2024 07:47 1 мин 19.05.2024 07:48 2 ч 38 м
Формачёво 19.05.2024 07:52 1 мин 19.05.2024 07:53 2 ч 43 м
Красносёлка 19.05.2024 07:59 1 мин 19.05.2024 08:00 2 ч 50 м
47 км 19.05.2024 08:07 1 мин 19.05.2024 08:08 2 ч 58 м
43 км 19.05.2024 08:11 1 мин 19.05.2024 08:12 3 ч 2 м
Таянды 19.05.2024 08:17 1 мин 19.05.2024 08:18 3 ч 8 м
Борисовка 19.05.2024 08:22 1 мин 19.05.2024 08:23 3 ч 13 м
Еманжелинск 19.05.2024 08:29 1 мин 19.05.2024 08:30 3 ч 20 м
Саксан 19.05.2024 08:37 1 мин 19.05.2024 08:38 3 ч 28 м
Дубровка 19.05.2024 08:43 1 мин 19.05.2024 08:44 3 ч 34 м
18 км 19.05.2024 08:50 1 мин 19.05.2024 08:51 3 ч 41 м
Синеглазово 19.05.2024 08:58 1 мин 19.05.2024 08:59 3 ч 49 м
7 км 19.05.2024 09:04 1 мин 19.05.2024 09:05 3 ч 55 м
Челябинск-Главный 19.05.2024 09:15 4 ч 5 м

График движения электрички 7142 Карталы-1 - Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!