Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 201Ы 17.05.2024 23:21 48 мин 18.05.2024 00:09 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.05.2024 23:18 59 мин 18.05.2024 00:17 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2024 02:15 45 мин 18.05.2024 03:00 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 18.05.2024 04:18 43 мин 18.05.2024 05:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 04:45 45 мин 18.05.2024 05:30 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 18.05.2024 05:24 45 мин 18.05.2024 06:09 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 18.05.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 18.05.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 18.05.2024 06:39
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 06:00 47 мин 18.05.2024 06:47 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 05:45 77 мин 18.05.2024 07:02 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 18.05.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 18.05.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 18.05.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 18.05.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 18.05.2024 08:45
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 18.05.2024 09:17
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 08:43 35 мин 18.05.2024 09:18 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 09:05 55 мин 18.05.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 09:35 35 мин 18.05.2024 10:10 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2024 09:25 55 мин 18.05.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 18.05.2024 11:26
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7905 18.05.2024 12:35
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 18.05.2024 13:38
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2024 13:03 37 мин 18.05.2024 13:40 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 18.05.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 18.05.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 18.05.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 18.05.2024 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 18.05.2024 17:50
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 18.05.2024 18:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 18.05.2024 18:04 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 18.05.2024 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 18.05.2024 18:30
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.05.2024 18:02 38 мин 18.05.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 18.05.2024 18:48
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 18.05.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 18.05.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 18.05.2024 20:35
Челябинск — Адлер 477У 18.05.2024 21:15 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2024 20:33 52 мин 18.05.2024 21:25 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 18.05.2024 20:48 60 мин 18.05.2024 21:48 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2024 21:50 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 22:40 43 мин 18.05.2024 23:23 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 22:55 45 мин 18.05.2024 23:40 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 18.05.2024 23:53 64 мин 19.05.2024 00:57 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.05.2024 02:15 45 мин 19.05.2024 03:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.05.2024 02:58 42 мин 19.05.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!