Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липяги: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липяги на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 30.05.2024 05:29 1 мин 30.05.2024 05:30
Безенчук — Мирная 6576 30.05.2024 06:13 1 мин 30.05.2024 06:14
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 30.05.2024 06:52 1 мин 30.05.2024 06:53
Сызрань-1 — Самара 7572 30.05.2024 06:54 1 мин 30.05.2024 06:55
Чапаевск — Мирная 6580 30.05.2024 07:15 1 мин 30.05.2024 07:16
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 30.05.2024 08:00 1 мин 30.05.2024 08:01
Сызрань-1 — Мирная 7570 30.05.2024 08:06 1 мин 30.05.2024 08:07
Новокуйбышевская — Самара 7544 30.05.2024 08:26 1 мин 30.05.2024 08:27
Сызрань-1 — Мирная 7574 30.05.2024 09:01 1 мин 30.05.2024 09:02
Мирная — Сызрань-1 7557 30.05.2024 09:41 1 мин 30.05.2024 09:42
Сызрань-1 — Самара 7104 30.05.2024 10:28 1 мин 30.05.2024 10:29
Сызрань-1 — Мирная 7552 30.05.2024 11:37 1 мин 30.05.2024 11:38
Мирная — Безенчук 6561 30.05.2024 12:16 1 мин 30.05.2024 12:17
Мирная — Сызрань-1 7565 30.05.2024 15:00 1 мин 30.05.2024 15:01
Самара — Сызрань-1 7103 30.05.2024 16:14 1 мин 30.05.2024 16:15
Мирная — Безенчук 6567 30.05.2024 16:41 1 мин 30.05.2024 16:42
Сызрань-1 — Мирная 7558 30.05.2024 17:14 2 мин 30.05.2024 17:16
Мирная — Сызрань-1 7569 30.05.2024 17:53 1 мин 30.05.2024 17:54
Мирная — Новокуйбышевская 6539 30.05.2024 18:47 1 мин 30.05.2024 18:48
Безенчук — Мирная 7560 30.05.2024 18:54 1 мин 30.05.2024 18:55
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 30.05.2024 19:42 1 мин 30.05.2024 19:43
Сызрань-1 — Мирная 7562 30.05.2024 20:08 1 мин 30.05.2024 20:09
Мирная — Безенчук 6577 30.05.2024 21:09 1 мин 30.05.2024 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!