Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 30.05.2024 05:42 1 мин 30.05.2024 05:43
Безенчук — Мирная 6576 30.05.2024 06:26 1 мин 30.05.2024 06:27
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 30.05.2024 06:40 1 мин 30.05.2024 06:41
Сызрань-1 — Самара 7572 30.05.2024 07:07 1 мин 30.05.2024 07:08
Чапаевск — Мирная 6580 30.05.2024 07:28 1 мин 30.05.2024 07:29
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 30.05.2024 07:47 1 мин 30.05.2024 07:48
Сызрань-1 — Мирная 7570 30.05.2024 08:19 1 мин 30.05.2024 08:20
Новокуйбышевская — Самара 7544 30.05.2024 08:39 1 мин 30.05.2024 08:40
Сызрань-1 — Мирная 7574 30.05.2024 09:13 1 мин 30.05.2024 09:14
Мирная — Сызрань-1 7557 30.05.2024 09:29 1 мин 30.05.2024 09:30
Сызрань-1 — Мирная 7552 30.05.2024 11:50 1 мин 30.05.2024 11:51
Мирная — Безенчук 6561 30.05.2024 12:04 1 мин 30.05.2024 12:05
Мирная — Сызрань-1 7565 30.05.2024 14:48 1 мин 30.05.2024 14:49
Мирная — Безенчук 6567 30.05.2024 16:29 1 мин 30.05.2024 16:30
Сызрань-1 — Мирная 7558 30.05.2024 17:27 1 мин 30.05.2024 17:28
Мирная — Сызрань-1 7569 30.05.2024 17:41 1 мин 30.05.2024 17:42
Мирная — Новокуйбышевская 6539 30.05.2024 18:35 1 мин 30.05.2024 18:36
Безенчук — Мирная 7560 30.05.2024 19:09 1 мин 30.05.2024 19:10
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 30.05.2024 19:30 1 мин 30.05.2024 19:31
Сызрань-1 — Мирная 7562 30.05.2024 20:22 1 мин 30.05.2024 20:23
Мирная — Безенчук 6577 30.05.2024 20:57 1 мин 30.05.2024 20:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!