Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Средневолжская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Средневолжская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пятилетка — Жигулевск 6302/6301 12.07.2024 05:56 1 мин 12.07.2024 05:57
Курумоч — Самара 6324/6323 12.07.2024 06:22 1 мин 12.07.2024 06:23
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 12.07.2024 07:09 1 мин 12.07.2024 07:10
Самара — Курумоч 6332/6331 12.07.2024 07:25 1 мин 12.07.2024 07:26
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 12.07.2024 07:39 1 мин 12.07.2024 07:40
Жигулевск — Самара 7132/7131 12.07.2024 07:48 1 мин 12.07.2024 07:49
Тольятти — Самара 7114/7113 12.07.2024 08:08 1 мин 12.07.2024 08:09
Самара — Тольятти 7112/7111 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Самара — Курумоч 6306/6305 12.07.2024 09:19 1 мин 12.07.2024 09:20
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 12.07.2024 09:46 2 мин 12.07.2024 09:48
Тольятти — Самара 7118/7117 12.07.2024 12:34 1 мин 12.07.2024 12:35
Самара — Курумоч 6310/6309 12.07.2024 13:02 1 мин 12.07.2024 13:03
Курумоч — Самара 6334/6333 12.07.2024 13:18 1 мин 12.07.2024 13:19
Самара — Тольятти 7120/7119 12.07.2024 14:20 1 мин 12.07.2024 14:21
Курумоч — Самара 6342/6341 12.07.2024 14:32 1 мин 12.07.2024 14:33
Курумоч — Самара 6308/6307 12.07.2024 16:09 1 мин 12.07.2024 16:10
Самара — Жигулевск 7134/7133 12.07.2024 16:45 1 мин 12.07.2024 16:46
Самара — Курумоч 6344/6343 12.07.2024 17:21 1 мин 12.07.2024 17:22
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 12.07.2024 17:45 1 мин 12.07.2024 17:46
Самара — Тольятти 7124/7123 12.07.2024 18:34 1 мин 12.07.2024 18:35
Тольятти — Самара 7126/7125 12.07.2024 18:45 1 мин 12.07.2024 18:46
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10
Курумоч — Самара 6316/6315 12.07.2024 19:23 1 мин 12.07.2024 19:24
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56
Курумоч — Самара 6336/6335 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36
Самара — Тольятти 7128/7127 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36
Тольятти — Самара 7130/7129 12.07.2024 22:33 1 мин 12.07.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!