Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Стахановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Стахановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 7504 30.05.2024 05:27 1 мин 30.05.2024 05:28
Безенчук — Мирная 6578 30.05.2024 06:06 1 мин 30.05.2024 06:07
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 30.05.2024 06:16 1 мин 30.05.2024 06:17
Курумоч — Самара 6324/6323 30.05.2024 06:36 1 мин 30.05.2024 06:37
Безенчук — Мирная 6576 30.05.2024 06:50 1 мин 30.05.2024 06:51
Новоотрадная — Самара 7529 30.05.2024 07:12 1 мин 30.05.2024 07:13
Чапаевск — Мирная 6580 30.05.2024 07:52 1 мин 30.05.2024 07:53
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 30.05.2024 07:52 1 мин 30.05.2024 07:53
Самара — Тольятти 7112/7111 30.05.2024 08:19 1 мин 30.05.2024 08:20
Тольятти — Самара 7114/7113 30.05.2024 08:19 1 мин 30.05.2024 08:20
Похвистнево — Самара 7527 30.05.2024 08:31 1 мин 30.05.2024 08:32
Сызрань-1 — Мирная 7570 30.05.2024 08:45 1 мин 30.05.2024 08:46
Самара — Курумоч 6306/6305 30.05.2024 09:05 1 мин 30.05.2024 09:06
Мирная — Сызрань-1 7557 30.05.2024 09:05 1 мин 30.05.2024 09:06
Самара — Похвистнево 7510 30.05.2024 09:19 1 мин 30.05.2024 09:20
Сызрань-1 — Мирная 7574 30.05.2024 09:39 1 мин 30.05.2024 09:40
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 30.05.2024 10:00 1 мин 30.05.2024 10:01
Мирная — Безенчук 6561 30.05.2024 11:40 1 мин 30.05.2024 11:41
Сызрань-1 — Мирная 7552 30.05.2024 12:14 1 мин 30.05.2024 12:15
Тольятти — Самара 7118/7117 30.05.2024 12:45 1 мин 30.05.2024 12:46
Самара — Курумоч 6322/6321 30.05.2024 13:32 1 мин 30.05.2024 13:33
Похвистнево — Самара 7503 30.05.2024 13:42 1 мин 30.05.2024 13:43
Самара — Тольятти 7120/7119 30.05.2024 14:08 1 мин 30.05.2024 14:09
Мирная — Сызрань-1 7565 30.05.2024 14:24 1 мин 30.05.2024 14:25
Курумоч — Самара 6342/6341 30.05.2024 14:45 1 мин 30.05.2024 14:46
Самара — Похвистнево 7520 30.05.2024 15:46 1 мин 30.05.2024 15:47
Мирная — Безенчук 6567 30.05.2024 16:05 1 мин 30.05.2024 16:06
Курумоч — Самара 6308/6307 30.05.2024 16:22 1 мин 30.05.2024 16:23
Самара — Жигулевск 7134/7133 30.05.2024 16:33 1 мин 30.05.2024 16:34
Самара — Кинель 6522 30.05.2024 16:56 1 мин 30.05.2024 16:57
Самара — Курумоч 6344/6343 30.05.2024 17:07 1 мин 30.05.2024 17:08
Мирная — Сызрань-1 7569 30.05.2024 17:17 1 мин 30.05.2024 17:18
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 30.05.2024 17:31 1 мин 30.05.2024 17:32
Сызрань-1 — Мирная 7558 30.05.2024 17:51 1 мин 30.05.2024 17:52
Самара — Новоотрадная 7524 30.05.2024 18:01 1 мин 30.05.2024 18:02
Мирная — Новокуйбышевская 6539 30.05.2024 18:11 1 мин 30.05.2024 18:12
Самара — Тольятти 7124/7123 30.05.2024 18:22 1 мин 30.05.2024 18:23
Похвистнево — Самара 7509 30.05.2024 18:21 2 мин 30.05.2024 18:23
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 30.05.2024 18:56 1 мин 30.05.2024 18:57
Тольятти — Самара 7126/7125 30.05.2024 18:56 1 мин 30.05.2024 18:57
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 30.05.2024 19:06 1 мин 30.05.2024 19:07
Курумоч — Самара 6316/6315 30.05.2024 19:36 1 мин 30.05.2024 19:37
Безенчук — Мирная 7560 30.05.2024 19:36 1 мин 30.05.2024 19:37
Самара — Похвистнево 7528 30.05.2024 19:50 1 мин 30.05.2024 19:51
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 30.05.2024 20:09 1 мин 30.05.2024 20:10
Самара — Тольятти 7128/7127 30.05.2024 20:23 1 мин 30.05.2024 20:24
Мирная — Безенчук 6577 30.05.2024 20:33 1 мин 30.05.2024 20:34
Сызрань-1 — Мирная 7562 30.05.2024 20:47 3 мин 30.05.2024 20:50
Курумоч — Самара 6336/6335 30.05.2024 20:49 1 мин 30.05.2024 20:50
Самара — Новоотрадная 7530 30.05.2024 21:23 1 мин 30.05.2024 21:24
Похвистнево — Самара 7519 30.05.2024 21:23 1 мин 30.05.2024 21:24
Тольятти — Самара 7130/7129 30.05.2024 22:44 1 мин 30.05.2024 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!