Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ягодная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ягодная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курумоч — Самара 6324/6323 30.05.2024 06:07 1 мин 30.05.2024 06:08
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 30.05.2024 06:11 1 мин 30.05.2024 06:12
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 30.05.2024 06:53 1 мин 30.05.2024 06:54
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 30.05.2024 07:22 1 мин 30.05.2024 07:23
Жигулевск — Самара 7132/7131 30.05.2024 07:40 1 мин 30.05.2024 07:41
Тольятти — Самара 7114/7113 30.05.2024 08:00 1 мин 30.05.2024 08:01
Самара — Тольятти 7112/7111 30.05.2024 08:40 1 мин 30.05.2024 08:41
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 30.05.2024 09:30 1 мин 30.05.2024 09:31
Самара — Курумоч 6306/6305 30.05.2024 09:34 1 мин 30.05.2024 09:35
Тольятти — Самара 7118/7117 30.05.2024 12:26 1 мин 30.05.2024 12:27
Самара — Курумоч 6322/6321 30.05.2024 14:00 1 мин 30.05.2024 14:01
Курумоч — Самара 6342/6341 30.05.2024 14:16 1 мин 30.05.2024 14:17
Самара — Тольятти 7120/7119 30.05.2024 14:29 1 мин 30.05.2024 14:30
Курумоч — Самара 6308/6307 30.05.2024 15:53 1 мин 30.05.2024 15:54
Самара — Жигулевск 7134/7133 30.05.2024 16:53 1 мин 30.05.2024 16:54
Самара — Курумоч 6344/6343 30.05.2024 17:37 1 мин 30.05.2024 17:38
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 30.05.2024 18:01 1 мин 30.05.2024 18:02
Тольятти — Самара 7126/7125 30.05.2024 18:35 1 мин 30.05.2024 18:36
Самара — Тольятти 7124/7123 30.05.2024 18:43 1 мин 30.05.2024 18:44
Курумоч — Самара 6316/6315 30.05.2024 19:08 1 мин 30.05.2024 19:09
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 30.05.2024 19:24 1 мин 30.05.2024 19:25
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 30.05.2024 19:40 1 мин 30.05.2024 19:41
Курумоч — Самара 6336/6335 30.05.2024 20:19 1 мин 30.05.2024 20:20
Самара — Тольятти 7128/7127 30.05.2024 20:44 1 мин 30.05.2024 20:45
Тольятти — Самара 7130/7129 30.05.2024 22:25 1 мин 30.05.2024 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!