Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122У Оренбург - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.05.2024 16:50 -
Сакмарская 20.05.2024 17:22 18 мин 20.05.2024 17:40 50 мин
Чебеньки 20.05.2024 18:01 2 мин 20.05.2024 18:03 1 ч 13 м
Саракташ 20.05.2024 18:42 4 мин 20.05.2024 18:46 1 ч 56 м
Кувандык 20.05.2024 19:59 6 мин 20.05.2024 20:05 3 ч 15 м
Медногорск 20.05.2024 20:33 3 мин 20.05.2024 20:36 3 ч 46 м
Новотроицк 20.05.2024 22:02 5 мин 20.05.2024 22:07 5 ч 17 м
Никель 20.05.2024 22:37 2 мин 20.05.2024 22:39 5 ч 49 м
Орск 20.05.2024 22:53 60 мин 20.05.2024 23:53 7 ч 3 м
Новоорск 21.05.2024 00:25 2 мин 21.05.2024 00:27 7 ч 37 м
Теренсай 21.05.2024 01:04 2 мин 21.05.2024 01:06 8 ч 16 м
Шильда 21.05.2024 01:33 2 мин 21.05.2024 01:35 8 ч 45 м
Айдырля 21.05.2024 01:54 2 мин 21.05.2024 01:56 9 ч 6 м
Байтук 21.05.2024 02:13 2 мин 21.05.2024 02:15 9 ч 25 м
Бреды 21.05.2024 02:48 3 мин 21.05.2024 02:51 10 ч 1 м
Гогино 21.05.2024 03:20 2 мин 21.05.2024 03:22 10 ч 32 м
Карталы-1 21.05.2024 04:02 30 мин 21.05.2024 04:32 11 ч 42 м
Тамерлан 21.05.2024 05:06 2 мин 21.05.2024 05:08 12 ч 18 м
Троицк 21.05.2024 06:25 2 мин 21.05.2024 06:27 13 ч 37 м
Нижнеувельская 21.05.2024 07:00 2 мин 21.05.2024 07:02 14 ч 12 м
Еманжелинск 21.05.2024 07:32 2 мин 21.05.2024 07:34 14 ч 44 м
Челябинск-Главный 21.05.2024 08:17 71 мин 21.05.2024 09:28 16 ч 38 м
Муслюмово 21.05.2024 10:31 2 мин 21.05.2024 10:33 17 ч 43 м
Каменск-Уральский 21.05.2024 12:33 2 мин 21.05.2024 12:35 19 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 21.05.2024 14:47 21 ч 57 м

График движения поезда 122У Оренбург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!