Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кинель - Сызрань-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 17.06.2024 05:35 -
Советы 17.06.2024 05:41 1 мин 17.06.2024 05:42 7 мин
Алексеевская 17.06.2024 05:46 1 мин 17.06.2024 05:47 12 мин
Энергетик 17.06.2024 05:52 1 мин 17.06.2024 05:53 18 мин
Смышляевка 17.06.2024 05:57 1 мин 17.06.2024 05:58 23 мин
Зубчаниновка 17.06.2024 06:01 1 мин 17.06.2024 06:02 27 мин
Мирная 17.06.2024 06:07 1 мин 17.06.2024 06:08 33 мин
Пятилетка 17.06.2024 06:11 1 мин 17.06.2024 06:12 37 мин
Безымянка 17.06.2024 06:13 1 мин 17.06.2024 06:14 39 мин
Стахановская 17.06.2024 06:16 1 мин 17.06.2024 06:17 42 мин
Киркомбинат 17.06.2024 06:19 1 мин 17.06.2024 06:20 45 мин
Толевая 17.06.2024 06:23 1 мин 17.06.2024 06:24 49 мин
Речная 17.06.2024 06:26 1 мин 17.06.2024 06:27 52 мин
Школьная 17.06.2024 06:29 1 мин 17.06.2024 06:30 55 мин
Самара 17.06.2024 06:33 1 мин 17.06.2024 06:34 59 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 17.06.2024 06:40 1 мин 17.06.2024 06:41 1 ч 6 м
Соцгород 17.06.2024 06:44 1 мин 17.06.2024 06:45 1 ч 10 м
Конструкторская 17.06.2024 06:46 1 мин 17.06.2024 06:47 1 ч 12 м
1084 км 17.06.2024 06:49 1 мин 17.06.2024 06:50 1 ч 15 м
Липяги 17.06.2024 06:52 1 мин 17.06.2024 06:53 1 ч 18 м
Молодёжная 17.06.2024 06:56 1 мин 17.06.2024 06:57 1 ч 22 м
Новокуйбышевская 17.06.2024 07:00 1 мин 17.06.2024 07:01 1 ч 26 м
Химик 17.06.2024 07:04 1 мин 17.06.2024 07:05 1 ч 30 м
Жигули 17.06.2024 07:08 1 мин 17.06.2024 07:09 1 ч 34 м
Маяк 17.06.2024 07:11 1 мин 17.06.2024 07:12 1 ч 37 м
Горки (1063 км) 17.06.2024 07:14 1 мин 17.06.2024 07:15 1 ч 40 м
Томылово 17.06.2024 07:18 1 мин 17.06.2024 07:19 1 ч 44 м
Строительная (1056 км) 17.06.2024 07:22 1 мин 17.06.2024 07:23 1 ч 48 м
Чапаевск 17.06.2024 07:25 1 мин 17.06.2024 07:26 1 ч 51 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 17.06.2024 07:28 1 мин 17.06.2024 07:29 1 ч 54 м
Звезда 17.06.2024 07:35 1 мин 17.06.2024 07:36 2 ч 1 м
Восток 17.06.2024 07:41 1 мин 17.06.2024 07:42 2 ч 7 м
Безенчук 17.06.2024 07:47 1 мин 17.06.2024 07:48 2 ч 13 м
Майтуга 17.06.2024 07:53 1 мин 17.06.2024 07:54 2 ч 19 м
Башкирское 17.06.2024 08:00 1 мин 17.06.2024 08:01 2 ч 26 м
Мыльная 17.06.2024 08:07 1 мин 17.06.2024 08:08 2 ч 33 м
1004 км 17.06.2024 08:12 1 мин 17.06.2024 08:13 2 ч 38 м
Обшаровка 17.06.2024 08:20 1 мин 17.06.2024 08:21 2 ч 46 м
Дубовая Роща (990 км) 17.06.2024 08:23 1 мин 17.06.2024 08:24 2 ч 49 м
Правая Волга 17.06.2024 08:30 1 мин 17.06.2024 08:31 2 ч 56 м
Железнодорожная 17.06.2024 08:35 1 мин 17.06.2024 08:36 3 ч 1 м
Рабочая 17.06.2024 08:37 1 мин 17.06.2024 08:38 3 ч 3 м
Октябрьск 17.06.2024 08:42 1 мин 17.06.2024 08:43 3 ч 8 м
Путейская 17.06.2024 08:45 1 мин 17.06.2024 08:46 3 ч 11 м
Октябрьск-Пристань 17.06.2024 08:48 1 мин 17.06.2024 08:49 3 ч 14 м
966 км 17.06.2024 08:53 1 мин 17.06.2024 08:54 3 ч 19 м
965 км 17.06.2024 08:56 1 мин 17.06.2024 08:57 3 ч 22 м
Сызрань-1 17.06.2024 09:03 3 ч 28 м

График движения электрички 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!