Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6561 Мирная - Безенчук расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Безенчук на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 15.06.2024 11:32 -
Пятилетка 15.06.2024 11:35 1 мин 15.06.2024 11:36 4 мин
Безымянка 15.06.2024 11:37 1 мин 15.06.2024 11:38 6 мин
Стахановская 15.06.2024 11:40 1 мин 15.06.2024 11:41 9 мин
Киркомбинат 15.06.2024 11:43 1 мин 15.06.2024 11:44 12 мин
Толевая 15.06.2024 11:47 1 мин 15.06.2024 11:48 16 мин
Речная 15.06.2024 11:50 1 мин 15.06.2024 11:51 19 мин
Школьная 15.06.2024 11:53 1 мин 15.06.2024 11:54 22 мин
Самара 15.06.2024 11:57 1 мин 15.06.2024 11:58 26 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 15.06.2024 12:04 1 мин 15.06.2024 12:05 33 мин
Соцгород 15.06.2024 12:08 1 мин 15.06.2024 12:09 37 мин
Конструкторская 15.06.2024 12:10 1 мин 15.06.2024 12:11 39 мин
1084 км 15.06.2024 12:13 1 мин 15.06.2024 12:14 42 мин
Липяги 15.06.2024 12:16 1 мин 15.06.2024 12:17 45 мин
Молодёжная 15.06.2024 12:20 1 мин 15.06.2024 12:21 49 мин
Новокуйбышевская 15.06.2024 12:24 1 мин 15.06.2024 12:25 53 мин
Химик 15.06.2024 12:28 1 мин 15.06.2024 12:29 57 мин
Жигули 15.06.2024 12:32 1 мин 15.06.2024 12:33 1 ч 1 м
Маяк 15.06.2024 12:35 1 мин 15.06.2024 12:36 1 ч 4 м
Горки (1063 км) 15.06.2024 12:38 1 мин 15.06.2024 12:39 1 ч 7 м
Томылово 15.06.2024 12:42 1 мин 15.06.2024 12:43 1 ч 11 м
Строительная (1056 км) 15.06.2024 12:46 1 мин 15.06.2024 12:47 1 ч 15 м
Чапаевск 15.06.2024 12:49 1 мин 15.06.2024 12:50 1 ч 18 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 15.06.2024 12:52 1 мин 15.06.2024 12:53 1 ч 21 м
Звезда 15.06.2024 12:59 1 мин 15.06.2024 13:00 1 ч 28 м
Восток 15.06.2024 13:05 1 мин 15.06.2024 13:06 1 ч 34 м
Безенчук 15.06.2024 13:11 1 ч 39 м

График движения электрички 6561 Мирная - Безенчук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!