Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6571/7573 Мирная - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мирная - Сызрань-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 19.05.2024 18:58 -
Пятилетка 19.05.2024 19:01 1 мин 19.05.2024 19:02 4 мин
Безымянка 19.05.2024 19:03 1 мин 19.05.2024 19:04 6 мин
Стахановская 19.05.2024 19:06 1 мин 19.05.2024 19:07 9 мин
Киркомбинат 19.05.2024 19:09 1 мин 19.05.2024 19:10 12 мин
Толевая 19.05.2024 19:13 1 мин 19.05.2024 19:14 16 мин
Речная 19.05.2024 19:16 1 мин 19.05.2024 19:17 19 мин
Школьная 19.05.2024 19:19 1 мин 19.05.2024 19:20 22 мин
Самара 19.05.2024 19:23 1 мин 19.05.2024 19:24 26 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 19.05.2024 19:30 1 мин 19.05.2024 19:31 33 мин
Соцгород 19.05.2024 19:33 1 мин 19.05.2024 19:34 36 мин
Конструкторская 19.05.2024 19:36 1 мин 19.05.2024 19:37 39 мин
1084 км 19.05.2024 19:39 1 мин 19.05.2024 19:40 42 мин
Липяги 19.05.2024 19:42 1 мин 19.05.2024 19:43 45 мин
Молодёжная 19.05.2024 19:46 1 мин 19.05.2024 19:47 49 мин
Новокуйбышевская 19.05.2024 19:50 1 мин 19.05.2024 19:51 53 мин
Химик 19.05.2024 19:53 1 мин 19.05.2024 19:54 56 мин
Жигули 19.05.2024 19:57 1 мин 19.05.2024 19:58 1 ч 0 м
Маяк 19.05.2024 20:00 1 мин 19.05.2024 20:01 1 ч 3 м
Горки (1063 км) 19.05.2024 20:03 1 мин 19.05.2024 20:04 1 ч 6 м
Томылово 19.05.2024 20:07 1 мин 19.05.2024 20:08 1 ч 10 м
Строительная (1056 км) 19.05.2024 20:11 1 мин 19.05.2024 20:12 1 ч 14 м
Чапаевск 19.05.2024 20:14 1 мин 19.05.2024 20:15 1 ч 17 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 19.05.2024 20:17 1 мин 19.05.2024 20:18 1 ч 20 м
Звезда 19.05.2024 20:23 16 мин 19.05.2024 20:39 1 ч 41 м
Восток 19.05.2024 20:44 1 мин 19.05.2024 20:45 1 ч 47 м
Безенчук 19.05.2024 20:50 1 мин 19.05.2024 20:51 1 ч 53 м
Майтуга 19.05.2024 20:56 1 мин 19.05.2024 20:57 1 ч 59 м
Башкирское 19.05.2024 21:03 1 мин 19.05.2024 21:04 2 ч 6 м
Мыльная 19.05.2024 21:09 1 мин 19.05.2024 21:10 2 ч 12 м
1004 км 19.05.2024 21:15 1 мин 19.05.2024 21:16 2 ч 18 м
Обшаровка 19.05.2024 21:23 1 мин 19.05.2024 21:24 2 ч 26 м
Дубовая Роща (990 км) 19.05.2024 21:27 1 мин 19.05.2024 21:28 2 ч 30 м
Правая Волга 19.05.2024 21:33 1 мин 19.05.2024 21:34 2 ч 36 м
Железнодорожная 19.05.2024 21:37 1 мин 19.05.2024 21:38 2 ч 40 м
Рабочая 19.05.2024 21:40 1 мин 19.05.2024 21:41 2 ч 43 м
Октябрьск 19.05.2024 21:46 1 мин 19.05.2024 21:47 2 ч 49 м
Путейская 19.05.2024 21:49 1 мин 19.05.2024 21:50 2 ч 52 м
Октябрьск-Пристань 19.05.2024 21:52 1 мин 19.05.2024 21:53 2 ч 55 м
966 км 19.05.2024 21:57 1 мин 19.05.2024 21:58 3 ч 0 м
965 км 19.05.2024 22:00 1 мин 19.05.2024 22:01 3 ч 3 м
Сызрань-1 19.05.2024 22:07 3 ч 9 м

График движения электрички 6571/7573 Мирная - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!