Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6578 Безенчук - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Безенчук - Мирная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 15.06.2024 04:37 -
Восток 15.06.2024 04:41 1 мин 15.06.2024 04:42 5 мин
Звезда 15.06.2024 04:48 1 мин 15.06.2024 04:49 12 мин
Имени С. Авдеева (1052 км) 15.06.2024 04:54 1 мин 15.06.2024 04:55 18 мин
Чапаевск 15.06.2024 04:58 1 мин 15.06.2024 04:59 22 мин
Томылово 15.06.2024 05:04 1 мин 15.06.2024 05:05 28 мин
Горки (1063 км) 15.06.2024 05:07 1 мин 15.06.2024 05:08 31 мин
Маяк 15.06.2024 05:11 1 мин 15.06.2024 05:12 35 мин
Жигули 15.06.2024 05:14 1 мин 15.06.2024 05:15 38 мин
Химик 15.06.2024 05:17 1 мин 15.06.2024 05:18 41 мин
Новокуйбышевская 15.06.2024 05:22 1 мин 15.06.2024 05:23 46 мин
Молодёжная 15.06.2024 05:25 1 мин 15.06.2024 05:26 49 мин
Липяги 15.06.2024 05:29 1 мин 15.06.2024 05:30 53 мин
1084 км 15.06.2024 05:32 1 мин 15.06.2024 05:33 56 мин
Конструкторская 15.06.2024 05:35 1 мин 15.06.2024 05:36 59 мин
Соцгород 15.06.2024 05:39 1 мин 15.06.2024 05:40 1 ч 3 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 15.06.2024 05:42 1 мин 15.06.2024 05:43 1 ч 6 м
Самара 15.06.2024 05:49 1 мин 15.06.2024 05:50 1 ч 13 м
Школьная 15.06.2024 05:52 1 мин 15.06.2024 05:53 1 ч 16 м
Речная 15.06.2024 05:55 1 мин 15.06.2024 05:56 1 ч 19 м
Толевая 15.06.2024 05:59 1 мин 15.06.2024 06:00 1 ч 23 м
Киркомбинат 15.06.2024 06:02 1 мин 15.06.2024 06:03 1 ч 26 м
Стахановская 15.06.2024 06:06 1 мин 15.06.2024 06:07 1 ч 30 м
Безымянка 15.06.2024 06:08 1 мин 15.06.2024 06:09 1 ч 32 м
Пятилетка 15.06.2024 06:11 1 мин 15.06.2024 06:12 1 ч 35 м
Мирная 15.06.2024 06:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6578 Безенчук - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!