Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6580 Чапаевск - Мирная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чапаевск - Мирная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чапаевск 17.06.2024 06:45 -
Томылово 17.06.2024 06:50 1 мин 17.06.2024 06:51 6 мин
Горки (1063 км) 17.06.2024 06:53 1 мин 17.06.2024 06:54 9 мин
Маяк 17.06.2024 06:57 1 мин 17.06.2024 06:58 13 мин
Жигули 17.06.2024 07:00 1 мин 17.06.2024 07:01 16 мин
Химик 17.06.2024 07:03 1 мин 17.06.2024 07:04 19 мин
Новокуйбышевская 17.06.2024 07:08 1 мин 17.06.2024 07:09 24 мин
Молодёжная 17.06.2024 07:11 1 мин 17.06.2024 07:12 27 мин
Липяги 17.06.2024 07:15 1 мин 17.06.2024 07:16 31 мин
1084 км 17.06.2024 07:18 1 мин 17.06.2024 07:19 34 мин
Конструкторская 17.06.2024 07:21 1 мин 17.06.2024 07:22 37 мин
Соцгород 17.06.2024 07:24 1 мин 17.06.2024 07:25 40 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 17.06.2024 07:28 1 мин 17.06.2024 07:29 44 мин
Самара 17.06.2024 07:35 2 мин 17.06.2024 07:37 52 мин
Школьная 17.06.2024 07:38 1 мин 17.06.2024 07:39 54 мин
Речная 17.06.2024 07:41 1 мин 17.06.2024 07:42 57 мин
Толевая 17.06.2024 07:45 1 мин 17.06.2024 07:46 1 ч 1 м
Киркомбинат 17.06.2024 07:48 1 мин 17.06.2024 07:49 1 ч 4 м
Стахановская 17.06.2024 07:52 1 мин 17.06.2024 07:53 1 ч 8 м
Безымянка 17.06.2024 07:54 1 мин 17.06.2024 07:55 1 ч 10 м
Пятилетка 17.06.2024 07:57 1 мин 17.06.2024 07:58 1 ч 13 м
Мирная 17.06.2024 08:02 1 ч 17 м

График движения электрички 6580 Чапаевск - Мирная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!