Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6328/6327/7545 Царевщина - Новокуйбышевская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Царевщина - Новокуйбышевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царевщина 17.06.2024 06:26 -
Старосемейкино 17.06.2024 06:32 1 мин 17.06.2024 06:33 7 мин
Сокская 17.06.2024 06:35 1 мин 17.06.2024 06:36 10 мин
168 км 17.06.2024 06:39 1 мин 17.06.2024 06:40 14 мин
Водинская 17.06.2024 06:43 1 мин 17.06.2024 06:44 18 мин
172 км 17.06.2024 06:46 1 мин 17.06.2024 06:47 21 мин
Шведская Слобода (176 км) 17.06.2024 06:50 1 мин 17.06.2024 06:51 25 мин
Ягодная 17.06.2024 06:53 1 мин 17.06.2024 06:54 28 мин
Козелковская 17.06.2024 06:56 1 мин 17.06.2024 06:57 31 мин
Яблочная 17.06.2024 06:58 1 мин 17.06.2024 06:59 33 мин
Дачная 17.06.2024 07:01 1 мин 17.06.2024 07:02 36 мин
Вишневая 17.06.2024 07:03 1 мин 17.06.2024 07:04 38 мин
Средневолжская 17.06.2024 07:09 1 мин 17.06.2024 07:10 44 мин
Безымянка 17.06.2024 07:18 1 мин 17.06.2024 07:19 53 мин
Самара 17.06.2024 07:30 10 мин 17.06.2024 07:40 1 ч 14 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 17.06.2024 07:47 1 мин 17.06.2024 07:48 1 ч 22 м
Соцгород 17.06.2024 07:51 1 мин 17.06.2024 07:52 1 ч 26 м
Конструкторская 17.06.2024 07:53 1 мин 17.06.2024 07:54 1 ч 28 м
1084 км 17.06.2024 07:56 1 мин 17.06.2024 07:57 1 ч 31 м
Липяги 17.06.2024 08:00 1 мин 17.06.2024 08:01 1 ч 35 м
Молодёжная 17.06.2024 08:04 1 мин 17.06.2024 08:05 1 ч 39 м
Новокуйбышевская 17.06.2024 08:08 1 ч 42 м

График движения электрички 6328/6327/7545 Царевщина - Новокуйбышевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!